全民小视频怎么删除自己发布的视频

 时间:2026-04-28 07:38:41

1、打开手机全民小视频,然后点开 我的

全民小视频怎么删除自己发布的视频

2、点开我的页面,就可以看到自己上传的视频,然后打开要删除的视频

全民小视频怎么删除自己发布的视频

3、点开视频,在视频页面的右下角有个 分享

全民小视频怎么删除自己发布的视频

4、然后分享里面就可以看到 删除

全民小视频怎么删除自己发布的视频

5、点击删除,然后再次确认删除

全民小视频怎么删除自己发布的视频

6、删除之后,系统会提醒你 删除视频成功

全民小视频怎么删除自己发布的视频

  • 附近修三星手机店
  • 多闪APP如何下载_多闪下载教程
  • 百家号怎样授权访问网盘图片
  • 企鹅号怎么查看挂货交易数据
  • 如何在今日头条APP查看自己单篇文章的流量详情
  • 热门搜索
    云顶之奕怎么玩 慢性肠炎怎么调理 怎么避孕最安全 红血丝怎么消除小偏方 怎么看微博上线记录 防冻液怎么加 辞退员工怎么说 带鱼怎么洗 手心发热是怎么回事 山楂怎么做好吃