如何更改绿洲的昵称?

 时间:2026-05-11 15:23:12

1、打开手机,解锁系统,在桌面点击绿洲APP。

如何更改绿洲的昵称?

2、在绿洲界面中,点击右下角的人像菜单。

如何更改绿洲的昵称?

3、进入个人中心后,点击界面右上角的设置图标。

如何更改绿洲的昵称?

4、在设置页面中,点击第一栏的编辑资料。

如何更改绿洲的昵称?

5、在编辑资料页面中,点击昵称。

如何更改绿洲的昵称?

6、最后,更改昵称,点击完成。

如何更改绿洲的昵称?

  • 如何获得白羊座女生的心
  • TOGO途歌怎么收费
  • 方诸给海市喂药是第几集
  • Visual Studio如何可视化类的依赖关系图?
  • 直肠癌患者忌吃哪些东西?
  • 热门搜索
    电脑恢复出厂设置会怎么样 陈志朋怎么了 怎么让月经提前来 怎么制作视频短片 银行存款利率怎么算 背上长痘痘怎么消除 淋巴结节是怎么回事 银耳汤怎么做 锦鲤鱼怎么养 口臭怎么治