闲鱼如何设置自动回复?

 时间:2026-04-24 22:17:17

1、打开闲鱼,如图所示:

闲鱼如何设置自动回复?

2、点击“我的”,如图所示:

闲鱼如何设置自动回复?

3、点击右上角设置图标,如图所示:

闲鱼如何设置自动回复?

4、点击“全局自动回复设置”,如图所示:

闲鱼如何设置自动回复?

5、选择并修改自动回复内容,如图所示:

闲鱼如何设置自动回复?

6、点击“关闭所有宝贝回复设置”关闭自动回复,如图所示:

闲鱼如何设置自动回复?

  • 闲鱼如何设置自动回复?
  • 闲鱼APP如何设置自动回复?
  • 闲鱼如何设置消息自动回复?
  • 闲鱼如何设置宝贝自动回复
  • 闲鱼如何设置宝贝自动回复?
  • 热门搜索
    手机开机密码忘了怎么办 vlog是什么意思怎么读 暖气漏水怎么办 数学不好怎么办 乳晕太大怎么办 立方米怎么算 磨牙是怎么回事 乐心手环怎么调时间 怎么样长高 脂溢性脱发怎么办