拼多多软件怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 21:53:44

1、打开荣耀手机,点击拼多多图标

拼多多软件怎么清除缓存

2、进入拼多多软件以后,点击右下角的个人中心

拼多多软件怎么清除缓存

3、在个人中心的界面中点击设置图标

拼多多软件怎么清除缓存

4、在设置列表中点击清除缓存选项

拼多多软件怎么清除缓存

5、弹出一个对话框,确定要清除缓存吗?点击确定

拼多多软件怎么清除缓存

6、清理完成后会出现已清理缓存多少MB的提示。

拼多多软件怎么清除缓存

  • 如何参加淘宝活动天天特价
  • 荔湾名食家怎样去好吃么
  • 多多果园好友怎么恢复
  • 拼多多怎样关闭每日精选推送
  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    不以物喜不以己悲的意思 饕餮是什么意思 什么是211工程 学而时习之的意思 写我学会了什么的作文 袍泽什么意思 xd是什么意思 hide是什么意思 俑是什么意思 监督的意思