安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

 时间:2026-04-21 19:25:38

1、首先,打开陌陌极速版。如图:

安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

3、接着,点击“设置”。如图:

安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

4、然后,点击“隐私”。如图:

安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

5、接着,点击“互动隐私”。如图:

安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

6、最后,设置互动隐私权限即可。如图:

安卓版陌陌极速版如何设置互动权限?

  • 美团外卖怎么解绑微信账号
  • 天天酷跑如何获得劲凉小帅
  • 暗隐猎兽者体验卡怎么得
  • 王者荣耀傲雪梅枪皮肤怎么获得
  • 有胃炎的人在日常生活中要注意的事项
  • 热门搜索
    江苏师范大学在哪里 如何做手抓饼 如何下载英雄联盟手游 雪茄烟怎么抽 朗坤手表怎么样 有了黑眼圈怎么办 痤疮疤痕怎么治疗 如何去头屑 宜昌三峡旅游 如何规划大学生活