oppo语音助手记录怎么删除

 时间:2026-04-22 06:33:05

1、打开手机桌面,点击“小布助手”。

oppo语音助手记录怎么删除

2、进入小布助手,点击“对话记录”。

oppo语音助手记录怎么删除

3、进入对话记录,点击“删除”图标。

oppo语音助手记录怎么删除

4、弹出菜单,点击“删除所有”即可。

oppo语音助手记录怎么删除

  • opporeno8Pro怎么设置电量数字显示
  • OPPO手机怎么限制广告跟踪
  • OPPO手机如何快速查找系统设置|程序|文件?
  • oppor15系统升级了怎么恢复旧版
  • oppo手机插件在哪里
  • 热门搜索
    办暂住证需要什么 宅男什么意思 什么是直通车 维a的功效与作用 胸腺肽的作用 小学生运动会投稿 苏子叶的功效与作用 什么是房产税 柴胡的功效与作用 什么是鼻息肉