【酷狗音乐】然后查看礼物墙

 时间:2026-05-06 04:07:38

1、首先打开酷狗音乐,进入酷狗音乐主界面。点击屏幕下方【唱】按钮,进入下一个界面。

【酷狗音乐】然后查看礼物墙

2、然后在界面中 点击屏幕右上角【搜索图标】,进入主界面。

【酷狗音乐】然后查看礼物墙

3、最后找到屏幕上的【礼物墙】,点击进入界面。

【酷狗音乐】然后查看礼物墙

4、界面中即可查看你的所有礼物。

【酷狗音乐】然后查看礼物墙

  • 酷狗唱唱用户如何在app查看收到的礼物?
  • 酷狗唱唱APP如何查看礼物
  • 酷狗音乐直播观看记录在哪里?
  • 酷狗音乐功能介绍的查看方法
  • 酷狗音乐怎么找回账号
  • 热门搜索
    什么什么不什么 mm是什么单位名称 often后面加什么 pe系统是什么 12t天然气什么意思 dq是什么 事与愿违什么意思 c位是什么位置 蜜蜡是什么 pen是什么意思