keep步数怎么与微信同步

 时间:2026-04-24 02:40:38

1、点击我

打开keep软件,点击底部中的我。

keep步数怎么与微信同步

2、点击我的硬件

在当前页面中点击我的硬件选项。

keep步数怎么与微信同步

3、点击微信步数

在弹出的页面中点击微信运动步数选项。

keep步数怎么与微信同步

4、点击同步步数

在弹出的页面中点击同步步数选项。

keep步数怎么与微信同步

  • Keep怎么绑定微信?
  • keep运动数据怎样同步到微信
  • keep步数怎么与微信同步
  • Keep健身如何绑定微信?
  • keep怎么同步微信运动
  • 热门搜索
    社会是什么 恍惚是什么意思 离婚的主要起因是什么 什么猫最可爱 princess是什么意思 刻骨铭心是什么意思 短信中心号码是什么 多种维生素矿物质片 巨蟹座男和什么座最配 可圈可点是什么意思