六安文旅app怎样清空全部缓存

 时间:2026-04-22 02:05:23

1、点击我的

进入六安文旅app首页后,点击【我的】选项。

六安文旅app怎样清空全部缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】选项。

六安文旅app怎样清空全部缓存

3、点清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】选项。

六安文旅app怎样清空全部缓存

4、点击确定

进入清除所有缓存数据界面,点击【确定】选项。

六安文旅app怎样清空全部缓存

  • 手机铃声多多app怎样清空播放缓存
  • 掌上沿河app怎样清空缓存
  • 新片场app怎样清空缓存
  • 安徽六安的地图怎么找
  • 六安有什么好玩的地方
  • 热门搜索
    春天在哪里歌词完整版 如何去腿毛 手玩核桃怎么保养 怎么变瓜子脸 如何提取公积金 whoops英语怎么读 鼓浪屿旅游团 yy怎么申请短位id 怎么查宽带到期时间 怎么治疗痘疤