如何在大麦APP内查看消息列表

 时间:2026-04-23 06:43:46

1、在手机桌面打开“大麦APP”。

如何在大麦APP内查看消息列表

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何在大麦APP内查看消息列表

3、点击右上角的“信息”图标。

如何在大麦APP内查看消息列表

4、进入“信息”界面,即可查看账号的信息列表。

如何在大麦APP内查看消息列表

1、1.在手机桌面打开“大麦APP”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.点击右上角的“信息”图标。

4.进入“信息”界面,即可查看账号的信息列表。

  • 如何打开大麦App想看&想玩仅自己可见功能
  • 大麦怎么提前勾选观影人
  • 大麦免密支付怎么开
  • 大麦如何查看实名认证
  • 大麦app如何查看周杰伦2023天津站演唱会座位图
  • 热门搜索
    如何让网站收录 心神不宁是怎么回事 雅阁9代怎么样 如何淘宝开店 暗黑3怎么刷装备 如何延缓更年期 桂林医学院怎么样 gtx760怎么样 实数是什么 如何减少黑色素