三星阅读要要怎么开启音量键翻页功能

 时间:2026-04-23 13:37:26

1、选择我的

打开三星阅读选择我的选择打开

三星阅读要要怎么开启音量键翻页功能

2、选择设置

打开我的选择设置选择打开

三星阅读要要怎么开启音量键翻页功能

3、选择阅读设置

打开设置找到账阅读设置选择打开

三星阅读要要怎么开启音量键翻页功能

4、选择按钮

打开阅读设置找到音量键翻页选择右侧的按钮即可开启

三星阅读要要怎么开启音量键翻页功能

1、第一步.选择我的

打开三星阅读选择我的选择打开

第二步.选择设置

打开我的选择设置选择打开

第三步.选择阅读设置

打开设置找到账阅读设置选择打开

第四步.选择按钮

打开阅读设置找到音量键翻页选择右侧的按钮即可开启

  • 不喜光的植物有哪些
  • 道士PK战士跑位分享
  • 大姨妈怎么开启私信通知
  • 淘宝怎么领取签到红包?
  • 兴趣部落无法连接服务器
  • 热门搜索
    凉拌黑木耳 火车上可以带白酒吗 凉拌菜 昌平旅游景点 山东省旅游景点 阳萎怎么治 贷款买的房子怎么卖 qq下载不了怎么办 孕妇可以吃荔枝吗 包皮过长不割可以吗