胖乖生活app怎么联系在线客服

 时间:2026-04-28 15:49:40

1、打开胖乖生活app后,点击【我的】。

胖乖生活app怎么联系在线客服

2、进入我的界面,点击【联系平台】。

胖乖生活app怎么联系在线客服

3、进入在线客服界面,输入咨询内容,点击【发送】。

胖乖生活app怎么联系在线客服

  • 去哪儿旅行如何查看学生认证?
  • 移动图书馆怎么对笔记进行管理
  • 如何拟定营销传播策略
  • Arcmap 10.2工具栏常用快捷键大全(2)
  • 王者荣耀中亚瑟的剑叫什么名字?
  • 热门搜索
    怎么删除页眉的横线 小蝌蚪app下载大全小蝌蚪 治疗痛风的简单方法 抓老鼠最有效方法 生意不好怎么办 前列腺按摩方法视频 炖牛肉怎么做好吃 戒烟方法 锻炼腹肌最有效的方法 银行卡不用了怎么办