怎么充值零钱到淘宝

 时间:2026-04-28 21:43:31

1、在手机桌面中,单击“淘宝”软件图标。

怎么充值零钱到淘宝

2、在“淘宝 > 我的淘宝”菜单中,点击上方的“零钱”按钮。

怎么充值零钱到淘宝

1、在“我的零钱”界面中,选择充值金额,点击“去充值”按钮。

怎么充值零钱到淘宝

2、在“充值详情”界面中,点击“继续支付”按钮。

怎么充值零钱到淘宝

  • 淘宝零钱包怎么充
  • 快手免费小说怎么申请提现
  • 怎么样用支付宝给手机充值
  • 如何领取拼多多签到红包
  • 拼多多好友如何彻底删除
  • 热门搜索
    手掌发黄是什么原因 用醋泡脚有什么好处 pick是什么意思 津津有味是什么意思 android是什么意思 口水多是什么原因 fsi是什么意思 冰晶是什么 什么的鼓励 什么是同类项