全民K歌APP怎么给别人私密送礼

 时间:2026-04-24 15:14:12

1、第一步:进入【全民K歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

2、第二步:点击左上角设置,详见下图所示。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

3、第三步:点击【VIP设置】,详见下图所示。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

4、第四步:点击【私密送礼】,详见下图所示。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

5、第五步:点击【添加用户】,详见下图所示。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

6、第六步:点击【微信好友】,详见下图所示;

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

7、第七步:选择你要私密送礼的好友,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

全民K歌APP怎么给别人私密送礼

  • 全民K歌查看礼物排行怎么做
  • 全民K歌如何设置私密送礼
  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民k歌怎么设置隐身访问功能
  • 全民k歌怎么赠送礼物
  • 热门搜索
    如何刻录光盘 恢复出厂设置在哪里 boxster怎么读 墙面裂缝怎么修补 儿童节快乐用英语怎么说 xls怎么打开 自由侠怎么样 淘宝自动发货怎么弄 广东周边旅游景点大全 条款项怎么区分