纵横小说怎么定时关闭

 时间:2026-05-02 19:02:57

1、进入小说阅读界面,点击手机屏幕中心,然后点击上方的“听书”图标。

纵横小说怎么定时关闭

2、进入听书模式后,再次点击一下屏幕,然后点击下方的“定时关闭”选项。

纵横小说怎么定时关闭

3、点击选择定时关闭的时间,到时间后系统就会自动停止播放了。

纵横小说怎么定时关闭

  • 纵横小说怎样关闭夜间模式?
  • 怎样关闭纵横小说app的更新提醒
  • 纵横小说软件在哪里关闭护眼模式?
  • 纵横小说怎样关闭书籍下载选项?
  • 纵横小说关闭书籍下载怎么做
  • 热门搜索
    眼保健操怎么做 poor怎么读 跳舞机怎么玩 宽带账号和密码怎么查 鄯怎么读 电子报怎么做 嗨学网怎么样 我的世界马怎么繁殖 九阳豆浆机怎么用 黑枸杞怎么吃