微信支付24小时到账怎么撤回

 时间:2026-04-29 16:07:42

1、进入服务页面,点击【钱包】。

微信支付24小时到账怎么撤回

2、在钱包页面,点击下方的【帮助中心】。

微信支付24小时到账怎么撤回

3、在帮助中心页面,点击右下角的【咨询客服】。

微信支付24小时到账怎么撤回

4、输入转账到账时间,然后点击【1.如何设置转账延迟到账】,再点击【点这里】。

微信支付24小时到账怎么撤回

5、在转账到账时间页面,勾选【立即到账】或者【2小时到账】。

微信支付24小时到账怎么撤回

  • 微信转账24小时内怎么撤销
  • 微信转账能撤销回来吗
  • 微信转账延迟24小时到账怎么撤销
  • 微信支付24小时到账怎么撤回
  • 微信支付24小时到账怎么撤回
  • 热门搜索
    qq农场点券有什么用 冬天喝什么汤 淡然一笑的意思 有什么好的qq昵称 信息管理与信息系统是学什么的 沁人心脾的意思是什么 浮云是什么意思 获益匪浅的意思 婚礼祝福语简短 斑驳是什么意思