美团如何查看话费充值记录?

 时间:2026-04-23 19:55:24

1、 打开美团点击首页的更多应用。    

美团如何查看话费充值记录?

2、点击生活……手机充值。       

美团如何查看话费充值记录?

3、进入充值界面点击左下角的充值记录。        

美团如何查看话费充值记录?

4、 进去就能查看到自己最近一段时间得充值记录了。        

美团如何查看话费充值记录?

5、点击一下进去就能查看当时充值的详细信息。       

美团如何查看话费充值记录?

6、总结:

1、打开应用……手机充值……充值记录。

2、进去就能查看自己的话费充值记录了。


  • 京东特价软件中的账户注销在哪里查找?
  • 支付宝小荷包怎么关闭
  • 怎么查看京东APP话费充值历史订单?
  • 美团APP怎么解绑微信
  • 如何开启京东再次验密
  • 热门搜索
    魇是什么意思 无影无踪的意思 soft是什么意思 子母被是什么意思 丁忧什么意思 肥沃的意思 二皮脸的意思 汽车年检需要什么资料 特殊的意思 机油有什么作用