对方通过手机通讯录添加

 时间:2026-04-22 01:39:26

1、打开【微信】

对方通过手机通讯录添加

2、点击【我】

对方通过手机通讯录添加

3、点击【我】上方的【设置】

对方通过手机通讯录添加

4、点击【隐私】

对方通过手机通讯录添加

5、下拉,打开【向我推荐通讯录朋友】

对方通过手机通讯录添加

6、如果对方把你的手机号存入【通讯录】中,打开【向我推荐通讯录朋友】后,对方就可以通过手机【通讯录】添加你为好友啦

对方通过手机通讯录添加

  • 怎么知道被对方拉黑还是删除
  • 微信显示对方未添加你为好友
  • 微信被对方拉黑后再删除给对方发消息会提示什么
  • 女人拉黑不删除是什么心态
  • 怎样知道对方通讯录里有没有我
  • 热门搜索
    运动会主持词 玛瑞亚玛瑞亚什么歌 冻干粉对皮肤有什么用 天干地支是什么 炭黑是什么 农历7月14日是什么节 张灯结彩的张是什么意思 如火如荼什么意思 四大皆空是什么意思 1989年出生是什么命