通话记录怎么删除

 时间:2026-05-10 07:16:05

1、进入手机桌面,点击电话;

通话记录怎么删除

2、进入通话界面,长按一条通话记录;

通话记录怎么删除

3、在弹出界面上点击多选;

通话记录怎么删除

4、在通话记录候选进行勾选需要删除的,点击删除;

通话记录怎么删除

5、在弹出界面点击删除,所选通话记录删除成功。

通话记录怎么删除

  • 上海女排的团队成员
  • 爱用商城如何开启指纹登录
  • 宽宽的是什么词语
  • 如何支付宝使用房贷计算器?
  • 华为手机的虚拟按键怎么调出来?
  • 热门搜索
    合肥工业大学怎么样 运气不好怎么办 金戈效果怎么样 脸上出现白块怎么办 christmas怎么读 网评文章怎么写 肇事逃逸怎么处罚 我的世界怎么飞行 书信格式怎么写 套的五笔怎么打