Hello语音怎么发布动态

 时间:2026-04-22 16:05:31

1、打开手机,然后我们再找到并打开Hello语音软件即可。

Hello语音怎么发布动态

2、进入Hello语音软件界面后,我们再点击下面的动态选项即可。

Hello语音怎么发布动态

3、进入到动态界面后,我们再点击上面的发动态选项即可。

Hello语音怎么发布动态

4、进入到发动态界面后,我们输入描述内容,插入图片或视频后,再点击发布即可。

Hello语音怎么发布动态

5、最后我们就可以在动态界面看见刚刚发布的动态,即成功发布动态了。

Hello语音怎么发布动态

  • 微博如何设置仅关注的人可以评论
  • 怎么秒升黄钻8级?
  • 怎样在知乎中查看自己的盐值记录
  • 网易云音乐怎么查看账号登录记录
  • 哈啰怎么发布视频动态?
  • 热门搜索
    亚麻跌是什么意思 融券回购是什么意思 eleven是什么意思 阳澄湖大闸蟹什么时候上市 bank是什么意思 进退维谷是什么意思 长脸型适合什么刘海 未央是什么意思 有什么好看的动画片吗 jazz是什么意思