多点如何使用个性化推荐

 时间:2026-05-02 00:34:38

1、在手机桌面打开多点

多点如何使用个性化推荐

2、进入页面选择我的后,再在我的页面选择左上角设置

多点如何使用个性化推荐

3、进入设置页面选择系统权限

多点如何使用个性化推荐

4、在系统权限页面点击隐私管理

多点如何使用个性化推荐

5、在隐私管理页面找到个性化应用进行开启

多点如何使用个性化推荐

  • 印象小煮的正宗做法
  • 牛肉鲜藕粥的做法
  • 绿豆芽炒韭菜
  • 家庭养花(怎么在家里合适的位置养合适的养花)
  • 教大家薯心烧排骨的做法
  • 热门搜索
    存续是什么意思 stand是什么意思 理财是什么意思 摆摊卖什么赚钱成本又低 退回妥投是什么意思 8月28日是什么星座 空亡是什么意思 什么的朝霞 九价是什么 林加耳朵旁是什么字