小番茄怎么关闭专注森林

 时间:2026-04-26 07:43:34

1、打开小番茄首页,点开左上角头像

小番茄怎么关闭专注森林

2、在设置页面里找到专注森林

小番茄怎么关闭专注森林

3、然后将专注森林关闭即可

小番茄怎么关闭专注森林

4、关闭后回到首页,上方的专注森林入口就不见了

小番茄怎么关闭专注森林

1、1.打开小番茄首页左上角头像

2.在设置页面里找到专注森林

3.然后将专注森林关闭后,首页上方就不会显示专注森林入口了

  • 钉钉APP怎么关闭专注模式?
  • 如何通过专注海洋设置番茄钟进行高效率学习
  • 番茄ToDo怎么关闭专注内容对自习室好友可见
  • 如何在苹果APP Store中下载专注番茄
  • 番茄ToDo怎么进行专注计时
  • 热门搜索
    广州旅游攻略景点必去 怎么在ppt上写字 喝酒后多久可以开车 电脑怎么打电话给手机 湖南工程学院怎么样 泉州旅游景点大全 料酒可以用什么代替 江西旅游景点大全 凉拌红萝卜丝的做法 白醋真的可以去斑吗