当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

 时间:2026-04-22 10:38:44

1、进入手机,点击‘当当云阅读’APP,

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

2、打开软件,点击“我的”,

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

3、进入我的页面,点击设置按钮;

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

4、打开设置页面点击“绑定管理”,

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

5、接着点击“绑定支付宝账号”,

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

6、输入支付宝账号和密码,点击【下一步】。登录后授权即可。

当当云阅读怎么绑定支付宝账号?

  • 如何维护我国海权
  • 机器人教育的优势
  • 介绍不同球拍的性能
  • #北京旅游#十三陵水库
  • 分享秋季养生茶有哪些
  • 热门搜索
    菊花茶怎么泡 咽喉炎怎么治 cad格式刷怎么用 微信登录不了怎么办 淘宝怎么取消订单 泰康保险怎么样 月经少怎么调理 怎么学好英语口语 设计说明怎么写 干咳怎么回事