鱼泡网APP如何查看个人信息收集清单?

 时间:2026-04-22 16:02:04

1、第一步:

选择右下角的【会员中心】选项点击进入下一步;

鱼泡网APP如何查看个人信息收集清单?

2、第二步:

选择页面下方【系统设置】图标点击进入下一步;

鱼泡网APP如何查看个人信息收集清单?

3、第三步:

选择页面中的【隐私与规则】选项点击进入下一步;

鱼泡网APP如何查看个人信息收集清单?

4、第四步:

选择页面中的【个人信息收集清单】选项点击进入查看。

鱼泡网APP如何查看个人信息收集清单?

  • 鱼耳如何查看个人信息收集清单?
  • 伊对APP如何查看个人信息收集清单
  • 会玩APP如何查看个人信息收集清单
  • 下厨房APP如何查看个人信息收集清单
  • 鱼泡网APP如何实名认证?
  • 热门搜索
    显卡坏了怎么修 哈佛汽车怎么样 如何查询公积金账号 西雅图旅游 太白山旅游 蜀南竹海在哪里 如何写简历 晚安的朋友圈说说 如何叠衣服 煎饼哥加盟怎么样