图图记账怎么开启快捷记账模式

 时间:2026-04-22 00:24:24

1、打开图图记账首页,点开右下角设置

图图记账怎么开启快捷记账模式

2、在设置页面里找到快捷记账模式

图图记账怎么开启快捷记账模式

3、然后将快捷记账模式开启即可

图图记账怎么开启快捷记账模式

4、开启后再次打开App,就会直接进入记账页面

图图记账怎么开启快捷记账模式

  • 如何给人像添加红光效果
  • 土瓜肉片的炒法
  • 初中辍学孩子学什么好找工作?
  • 戴尔电脑word文档中如何制作箭头图标?
  • 如何在“少数派”Matrix 写作?
  • 热门搜索
    将就的近义词 爱慕的近义词 气派的近义词 感冒流鼻涕吃什么药 遥望的近义词 阿拉伯数字怎么写好看 适合脸大女生的发型 小鸭洗衣机怎么样 好友克隆怎么弄 腾讯视频怎么上传视频