黑鲨3s如何开启小爱同学连续对话功能

 时间:2026-04-26 04:42:04

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

黑鲨3s如何开启小爱同学连续对话功能

2、在设置界面往上拉

黑鲨3s如何开启小爱同学连续对话功能

3、找到并点击打开“小爱同学”

黑鲨3s如何开启小爱同学连续对话功能

4、在小爱同学设置界面将“连续对话”的开关按钮打开即可

黑鲨3s如何开启小爱同学连续对话功能

  • 黑暗之光废弃军营
  • 卡布西游任务女儿国国王的请求怎么完成?
  • 《数码宝贝》比丘兽怎么画?
  • qq群狗粮怎么发
  • 凹凸世界如何领取成长福利礼包
  • 热门搜索
    菜鸟驿站怎么赚钱 矗怎么读 合同怎么写 鸭子怎么做好吃 television怎么读 男人为什么喜欢吃奶 项目简介怎么写 钗怎么读 炸鲜蘑的家常做法 回力鞋怎么样