如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

 时间:2026-04-24 01:21:33

1、输入密码解锁手机。

如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

2、点击桌面上的微信图标。

如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

3、使用指纹访问“微信”。

如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

4、下拉页面,找到四川天府健康通图标并点击。

如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

5、点击【隐私政策】。

如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

6、在打开的【隐私政策】页面中查看隐私政策的内容,如需查看全部内容,请下滑手机屏幕。

如何在微信中查看四川天府健康通的隐私政策?

  • 阴阳师妖行试炼攻略
  • 什么是无刷直流电机
  • 【校园指南】东莞理工学院城市学院周边好店篇
  • 狙击精英3游戏没有声音如何解决?(win8为例)
  • 九嶷山怎么去,九嶷山自驾线路,九嶷山公交线路
  • 热门搜索
    tall是什么意思 人体血液呈什么性 store是什么意思 什么银行的信用卡好 生源地是什么意思 办护照需要什么手续 安之若素的意思 冬天像什么的比喻句 滋味的意思 颧骨高适合什么刘海