樊登读书如何保密情感状态

 时间:2026-04-22 15:43:31

1、点击我的

进入樊登读书选择我的点击进入

樊登读书如何保密情感状态

2、点击设置图标

进入樊登读书我的点击右上角的设置图标进入

樊登读书如何保密情感状态

3、点击个人信息

进入设置选择个人信息点击进入

樊登读书如何保密情感状态

4、点击情感状态

进入个人信息选择情感状态点击进入

樊登读书如何保密情感状态

5、点击确认

进入选择保密点击右上角的确认即可

樊登读书如何保密情感状态

  • 樊登读书如何进行心理测评
  • 樊登读书APP怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书怎么设置个人性别保密
  • 樊登读书怎么设置我的情感状态保密
  • 樊登读书如何修改密码
  • 热门搜索
    脸型与发型 缓缓的近义词 著名的近义词 数字博物馆 住院医保怎么报销 咖啡怎么煮 哺乳期能吃感冒药吗 冰龙王怎么获得 吃饭礼仪常识 陕西省美术博物馆