美团APP中月度账单支出分布图在哪可以看

 时间:2026-04-23 22:40:28

1、进入美团我的页面,点击【我的钱包】。(如图所示)

美团APP中月度账单支出分布图在哪可以看

2、在我的钱包页面,找到并点击【我的账单】。(如图所示)

美团APP中月度账单支出分布图在哪可以看

3、进入账单页面,点击月度右侧的【分析】。(如图所示)

美团APP中月度账单支出分布图在哪可以看

4、结果展示:滑动页面,即可看到月度支出分布图。(如图所示)

美团APP中月度账单支出分布图在哪可以看

  • 闲鱼怎么关闭个性化推荐?
  • 闲鱼如何不接收“关注上新”信息
  • 百度云怎么加群,怎么让好友拉你入群
  • 闲鱼怎么关闭消息推送设置?
  • 转转在哪里查找兴趣社群
  • 热门搜索
    qq达人有什么用 猫的尾巴有什么作用 赞跳远运动员 情人节送什么给老婆 凯子什么意思 武则天长什么样 草寇的功效与作用 运动会后的感受 秋葵的功效与作用 手掌参的功效与作用