一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机音乐怎么听歌识曲?
时间:2026-05-03 09:45:59
1、打开应用。
2、点击我的选项。
3、点击听歌训曲选项。
4、靠近歌曲音源,等待识别出来即可。
如何使用MIUI的识别视频BGM功能?
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机打字振动怎么关
小米视频工具箱位置怎么移动
小米音乐如何使用听歌识曲功能
热门搜索
怎么学好数学
ab胶怎么去除
怎么给图片加水印
红警怎么联机
你怎么舍得让我的爱流向海
地暖不热怎么办
长春建筑学院怎么样
百度经验怎么赚钱
包菜怎么炒
汤圆怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长