怎么关闭抱抱直播动态无图省流量模式

 时间:2026-05-02 05:40:05

1、手机打开“国三抱抱直播”App,抱抱直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭抱抱直播动态无图省流量模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面帽净特

怎么关闭抱抱直播动态无图省流量模式

3、设置界面点击“显示模式”打开显示模式设置界面

怎么关闭抱抱直播动态无图省流量模式

4、显示模式设置界面点击“动态无图省流量模式”后面的圆点

怎么关闭抱抱直播动态无图省流量模式

5、“动态无图省流量模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭抱级总抱直播动态无图省流量模式成功

怎么关闭抱抱直播动态无图省流量模式

  • 抱抱直播动态图片关闭
  • 如何关闭抱抱直播动态无图省流量模式
  • 怎么打开抱抱直播软件动态无图省流量模式功能
  • 抱抱直播如何开启动态无图省流量模式
  • 抱抱直播软件中动态无图省流量模式功能如何开启
  • 热门搜索
    中大网校怎么样 胆战心惊的近义词 感冒后咳嗽 企图的近义词 怎么写自我评价 留意的近义词是什么 诚恳的近义词是什么 向往的近义词 情侣空间怎么解除 山东省博物馆开放时间