coloros12桌面怎么显示时钟

 时间:2026-05-18 21:23:27

1、进入COlorOS 12系统的手机桌面,长按编辑;在左上角找到【+】按钮添加卡片到手机桌面上;

coloros12桌面怎么显示时钟

2、在所有的卡片中,点击系统自带的【时钟】卡片添加;

coloros12桌面怎么显示时钟

3、在预览页面点击下方的【添加】按钮添加到桌面;最后点击右上角的【完成】即可。

coloros12桌面怎么显示时钟

  • 吊顶材料都有哪些
  • 抖音上怎么拍摄超级巨星这个特效
  • 阿维A可以长期服用吗?
  • 美图秀秀教你快速调出清新绿色调照片
  • 为什么说高考成绩并不能决定一个人的未来
  • 热门搜索
    怎么屏蔽网站 黄芪图片大全 加油图片大全 小学生谚语大全 脏话大全 工程造价专业怎么样 痔疮发了怎么办 剑灵怎么玩 育儿经验怎么写 于和伟简历个人资料简介