拼多多如何开启活动通知提醒

 时间:2026-04-26 10:49:58

1、手机端打开拼多多APP,点击右下角【个人中心】,再选择独蚂销【设置】。

拼多多如何开启活动通知提醒

2、进入设置功能列表,选择轿悦【消息接收设置】。

拼多多如何开启活动通知提醒

3、点击页面中的【优惠活动通知】。

拼多多如何开启活动通知提醒

4、选择要接收的信息提醒,滑动后方模块进行开启。即可操作吐财成功。

拼多多如何开启活动通知提醒

  • 拼多多如何进行评论获取无门槛劵
  • 拼多多如何双开
  • 拼多多退货包运费怎么操作
  • 手机拼多多怎么设置物流助手
  • 拼多多商家如何查看订单快递信息总览
  • 热门搜索
    怎么样能丰胸 童第周简介 花框图片大全 淡菜怎么吃 公司起名用字大全 穿越剧电视剧大全 连衣裙的英文怎么说 金鱼图片大全 肚子上的脂肪怎么减 炒白菜的做法大全