翻咔怎么修改绑定的手机号码

 时间:2026-05-01 11:08:44

1、选择帐号与安全

在翻咔的设定内选择帐号与安全的选项。

翻咔怎么修改绑定的手机号码

2、选择手机号码

选择手机号码的选项进入。

翻咔怎么修改绑定的手机号码

3、验证身份

输入登录密码完成身份验证后,点击下一步的选项。

翻咔怎么修改绑定的手机号码

4、绑定新手机号码即可

输入新手机号码和验证码后,点击绑定即可修改绑定的手机号码。

翻咔怎么修改绑定的手机号码

  • 大圣快点游戏玩法攻略
  • 英雄联盟—T1辅助牛头
  • 如何防止猪心肌炎的发生
  • 网易公开课如何兑换优惠券?
  • 什么是UI设计?
  • 热门搜索
    月经推迟不来什么原因 专题组织生活会 如何提升自己的气质 假如生活欺骗了 百度云怎么看电影 梦见狗咬我是什么意思 海信手机怎么刷机 花桥生活网招聘 10月20日是什么星座 如何买创业板股票