抖音怎么关闭通讯录推荐

 时间:2026-04-25 18:19:33

1、开启【抖音】点击【设置】。

抖音怎么关闭通讯录推荐

2、点击【隐私设置】。

抖音怎么关闭通讯录推荐

3、点击【隐私设置】。

抖音怎么关闭通讯录推荐

4、点击【权限按钮】。

抖音怎么关闭通讯录推荐

5、禁止【通讯录权限】即可。

抖音怎么关闭通讯录推荐

1、开启【抖音】点击【设置】。

2、点击【隐私设置】。

3、点击【隐私设置】。

4、点击【权限按钮】。

5、禁止【通讯录权限】即可。

  • 抖音里面怎么关闭通讯录推荐好友
  • 抖音怎么关闭通讯录好友推送
  • 抖音通讯录怎么关闭
  • 抖音怎么关闭通讯录好友
  • 怎么让自己的抖音号不推荐给通讯录中的好友
  • 热门搜索
    清炒山药的做法 鱼头的做法 电脑怎么恢复出厂设置 etc怎么注销 手擀面的做法视频 胆囊炎是怎么引起的 微信聊天记录删除了怎么恢复 羽绒服怎么洗 香菇油菜做法 酸萝卜的做法