皮皮搞笑软件中青少年模式功能如何开启

 时间:2026-04-22 08:12:54

1、打开手机皮皮搞笑软件后,主页中点击导航栏右下角红色标记的“我”按钮,如图

皮皮搞笑软件中青少年模式功能如何开启

2、打开皮皮搞笑我的页面,在下图中点击红色箭头标记的图标“设置”按钮,如图

皮皮搞笑软件中青少年模式功能如何开启

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“青少年模式”按钮进入,如图

皮皮搞笑软件中青少年模式功能如何开启

4、最后在青少年模式页面中,点击红色圆圈中标记“开启青少年模式”功能的按钮即可,如图

皮皮搞笑软件中青少年模式功能如何开启

  • 皮皮搞笑软件中是如何开启青少年模式功能
  • 皮皮搞笑怎么开启夜间模式
  • 皮皮搞笑怎么开启夜间模式
  • 皮皮搞笑软件怎么开启青少年模式功能
  • 皮皮搞笑怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    they怎么读 炒冬瓜的做法 清汤羊肉的做法大全 糖醋鲤鱼的家常做法 奶酪蛋糕的做法 高粱米的做法 芩怎么读 麂怎么读 苹果手机id密码忘了怎么办 蓝莓山药的做法