抖音如何删除账单记录

 时间:2026-04-24 16:01:07

1、打开抖音,点击右下角【我】,点击右上角的【三横】。

抖音如何删除账单记录

2、点击【我的订单】,如下图所示。

抖音如何删除账单记录

3、点击【查看全部】,如下图所示。

抖音如何删除账单记录

4、删除目标订单信息。

抖音如何删除账单记录

1、打开抖音,点击右下角【我】,点击右上角的【三横】。

2、点击【我的订单】。

3、点击【查看全部】。

4、删除目标订单信息。

  • 抖音账单记录如何删除
  • 如何删除抖音充值账单?
  • 抖音明细怎么删除
  • 抖音钱包账单记录怎么删除
  • 拼多多app如何清除直播充值记录?
  • 热门搜索
    孩子作业慢怎么办 番茄炒蛋怎么做 投影仪怎么连接电脑 平面图怎么画 girl怎么读 黄鳝怎么杀 中国人寿保险怎么样 孕妇拉肚子怎么办 无房证明怎么开 水银温度计打碎了怎么处理