iQOO 9是怎么开启睡眠模式的?

 时间:2026-04-23 02:12:29

1、首先进入手机主页面,选择设置点击进入。

iQOO 9是怎么开启睡眠模式的?

2、然后进入手机设置界面,在设置界面中找到并点击电池。

iQOO 9是怎么开启睡眠模式的?

3、其次在电池界面中,找到并选择更多设置。

iQOO 9是怎么开启睡眠模式的?

4、最后在电池设置界面中,找到睡眠模式即可将其开启使用。

iQOO 9是怎么开启睡眠模式的?

  • QQ飞车相册内如何添加照片
  • 《青云志》手游24小时离线自动脚本攻略
  • 网易支付怎么更换持卡人?
  • 小森生活任务一升级木工台攻略
  • 黎明觉醒怎么加好友
  • 热门搜索
    帝豪gl怎么样 饭后多久可以喝茶 亚丁稻城旅游攻略 东莞旅游景点大全 攀枝花旅游 杭州的旅游景点 凉拌鸡爪的做法 凉拌秋葵的做法 win7怎么显示隐藏文件 定滑轮的特点