用副卡兑换的礼品怎么查看物流信息

 时间:2026-04-22 19:33:28

1、首先进入到支付宝集五福的“福气店”,点击“我的礼品”图标,如图所示:

用副卡兑换的礼品怎么查看物流信息

2、然后在页面中找到需要查看物流信息的礼品,点击右侧的“订单详情”选项

用副卡兑换的礼品怎么查看物流信息

3、进入“订单详情”页面后,在“物流状态”一栏中即可查看到当前的物流信息,如下方图片所示:

用副卡兑换的礼品怎么查看物流信息

  • 如何使用iTunes查看苹果手机UDID
  • 朝鲜族冬至粥做法
  • mac电脑,如何安装迅雷?
  • after effects软件对嘴型AutoLip插件安装介绍
  • Mac电脑打开多个QQ
  • 热门搜索
    老公出轨了怎么办 肾气不足怎么调理 魔兽世界怎么赚钱 手机微博水印怎么设置 葫芦侠怎么用 六个月宝宝咳嗽怎么办 姿势的拼音怎么写 血小板减少怎么办 怎么给狗狗剪指甲 诺丽果怎么吃