淘宝省钱卡怎么取消自动续费

 时间:2026-05-12 13:31:51

1、打开淘宝,点击右下角的【我的淘宝】;

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

2、找到【淘宝省钱卡】点击进入到其界面;

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

3、点击【我的省钱卡】;

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

4、接着会看到界面下方有一个视频,点击视频右下角的【取消】;

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

5、最后在弹出的选项中,点击【取消续费】即可。

淘宝省钱卡怎么取消自动续费

  • 淘宝省钱卡如何取消自动续费
  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 淘宝省钱卡如何取消自动续费?
  • 淘宝APP取消省钱卡自动续费
  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    999感冒灵颗粒 顿号在键盘上怎么打丶 北京电影博物馆 颓丧的近义词 风热感冒的症状 我的世界南瓜派怎么做 着急的近义词 罗志祥发型 奶油怎么做的自制 延安大学怎么样