一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
时间:2026-04-24 03:48:48
1、登录喜马拉雅,进入我的界面,找到设置,点击它。
2、点击如图所示的隐私管理。
3、向右滑动个性化广告推荐的按钮就可以了。
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
虚岁怎么算
蛋糕做法
山楂酱的做法
炒粉的做法
大于号怎么写
垄怎么读
凉拌鸡脚的做法
甲亢是怎么引起的
罘怎么读
嵌怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长