美团外卖怎么弄好评

 时间:2026-04-23 17:16:40

1、进入美团APP

美团外卖怎么弄好评

2、点击我的订单

3、在我的订单界面点击“待评价”

美团外卖怎么弄好评

4、在未评价的订单中点击评价,进入评价界面。在总分上点击五星。然后输入评价和晒图(此两项为可选项)

美团外卖怎么弄好评

5、点击“发布”

6、显示评价成功。

卖家即可得到五星好评。

美团外卖怎么弄好评

  • 健康160如何查看健康号
  • 往墙上贴画法
  • 现在投资实体店还有前景吗
  • M浏览器进行搜索设置
  • 百词斩爱阅读怎么进行英语达人的挑战
  • 热门搜索
    颢是什么意思 痔疮应该注意什么 胰岛素抵抗是什么意思 银杏叶片的作用 iris什么意思 什么抽油烟机好 流连忘返的意思 奈何的意思 皱蹙的意思 黑坑是什么意思