小恩爱APP怎么关闭派对状态

 时间:2026-04-21 21:43:07

1、第一步:进入【小恩爱】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么关闭派对状态

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小恩爱APP怎么关闭派对状态

3、第三步:点击【社交隐私】,详见下图所示;

小恩爱APP怎么关闭派对状态

4、第四步:点击【对所有人关闭派对状态】后的圆形按钮,待显示红色即可,详见下图所示。

小恩爱APP怎么关闭派对状态

  • 为什么我的微信个人信息没有拍一拍
  • 斗鱼昵称用户名怎么改?斗鱼怎么改用户名昵称?
  • keep如何更换绑定的手机号
  • 最有效的24小时减肥计划表 照着做就瘦
  • 抖音火山版如何设置为私密账号,不让他人关注?
  • 热门搜索
    油性皮肤怎么办 淘宝怎么找同款 qq怎么发起临时会话 月总结怎么写 我的世界红砖怎么做 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事 黑眼圈很重怎么办 怎么把图片内存变小 一氧化碳中毒怎么办 荠菜怎么吃