西窗烛App怎么修改诗词字体

 时间:2026-04-23 20:17:24

1、点击我的

打开西窗烛App,点击右下方我的。

西窗烛App怎么修改诗词字体

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

西窗烛App怎么修改诗词字体

3、点击箭头图标

在设置页面,点击诗词字体右侧的箭头图标。

西窗烛App怎么修改诗词字体

4、完成修改

最后在页面,点击选择字体。

西窗烛App怎么修改诗词字体

  • 西窗烛APP怎样设置诗词字体选项
  • 西窗烛怎么修改默认诗词字体
  • 西窗烛怎么设置诗词字体
  • 西窗烛APP怎么设置诗词范围?
  • 如何设置西窗烛APP中诗词字体
  • 热门搜索
    甲沟炎怎么治 资源管理器怎么打开 怎么回奶 怎么查ip地址 特长怎么写 奥凯航空怎么样 我的世界怎么驯服猫 怎么做红烧肉 脱毛膏怎么用 省略号怎么打