华为手机安全管家要怎么开启性能模式

 时间:2026-05-11 21:32:24

1、找到手机管家

首先找到手机的手机管家软件。

华为手机安全管家要怎么开启性能模式

2、选择电池图标

选择下方的电池图标。

华为手机安全管家要怎么开启性能模式

3、开启性能模式

选择开启性能模式即可。

华为手机安全管家要怎么开启性能模式

1、第一步.找到手机管家

首先找到手机的手机管家软件。

第二步.选择电池图标

选择下方的电池图标。

第三步.开启性能模式

选择开启性能模式即可。

  • 明日之后怎么移动墙
  • 一加8t怎么调刷新率
  • 最强蜗牛异界之种怎么孵化
  • OPPOA57怎么设置200%音量
  • QQ飞车怎么调节异形屏UI适配
  • 热门搜索
    七月初七是什么节日 且是什么意思 半岛铁盒是什么梗 ecm是什么意思 sweet什么意思 天上火命是什么意思 联营是什么意思 嘴唇脱皮是什么原因 什么食物对眼睛好 左手中指戴戒指什么意思