如何无卡找回微信支付密码

 时间:2026-04-24 03:53:04

1、打开“微信”,点击“我”,点击“支付记录”进入。

如何无卡找回微信支付密码

2、在墨物支付页面点击右上角的三个点进入,点击“忘记支付密码”,输入姓名、证件号鉴趴泪,点击“下一步”。

如何无卡找回微信支付密码

3、在填写银行卡攀蹲信息页面,输入银行卡号,点击“下一步”。

如何无卡找回微信支付密码

4、输入手机号,点击“下一步”,填写验证码,点击“下一步”,设置支付密码即可。

如何无卡找回微信支付密码

5、总结如下。

如何无卡找回微信支付密码

  • 微信支付密码忘了,没有银行卡该怎么办
  • 没有绑定银行卡微信支付密码忘了怎么办
  • 微信支付密码忘了怎么找回
  • 微信忘记支付密码,实名不是自己的
  • 微信怎么使用刷脸找回支付密码?
  • 热门搜索
    水粉画图片大全 搞笑电影大全 柠檬茶怎么泡 怎么给电脑做系统 公众号怎么开通 q3怎么样 肌肉痉挛怎么办 社会关系怎么填 表情图片大全 简笔画水果图片大全