阅友免费小说app如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 17:53:33

1、首先:

选择【我的】点击进入;

阅友免费小说app如何开启青少年模式?

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

阅友免费小说app如何开启青少年模式?

3、第三步

勾选【青少年模式】,设置开启即可。

阅友免费小说app如何开启青少年模式?

  • 阅友免费小说app开启推送通知
  • 阅友免费小说如何开启青少年模式?
  • 阅友免费小说怎么开启青少年模式
  • 阅友免费小说如果开启青少年模式
  • 阅友免费小说怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    戎怎么读 腾讯视频怎么登录别人的会员 清蒸鱼的做法 宫外孕怎么办 蜂蜜面包的做法 红烧豆腐的家常做法 漾怎么读 花生米的做法 糯米藕的做法 炒白菜的做法