哔哩哔哩如何关闭营销通知

 时间:2026-04-25 12:26:48

1、首先我们打开哔哩哔哩单击我的

哔哩哔哩如何关闭营销通知

2、此时我们往下拉就可以找到设置

哔哩哔哩如何关闭营销通知

3、其次往下移动就可以播放设置

哔哩哔哩如何关闭营销通知

4、这时候我们往下移动就可以找到推送设置

哔哩哔哩如何关闭营销通知

5、接下来我们就可以找到接收消息通知总开关

哔哩哔哩如何关闭营销通知

6、最终我们就可以单击关闭哔哩哔哩中的营销通知

哔哩哔哩如何关闭营销通知

哔哩哔哩如何关闭营销通知

  • 华为荣耀9X手机在哪修改桌面布局
  • 龙珠最强之战怎么升级战士等级
  • 三国杀十周年陆郁生怎么获得
  • 鬼泣巅峰之战怎么变身魔人形态
  • 英雄联盟海兽祭司的E技能是什么
  • 热门搜索
    绮怎么读 升五笔怎么打 淘宝店铺简介怎么写 戏命师大招怎么放 苹果动态壁纸怎么设置 菽怎么读 高考成绩怎么查 拉肚子怎么办最快的方法 蘑菇汤的家常做法 阿道夫洗发水怎么样