音街怎么绑定微博

 时间:2026-04-23 20:47:31

1、先打开手机,点击桌面上的音街。

音街怎么绑定微博

2、之后点击右下角我的。

音街怎么绑定微博

3、然后点击设置。

音街怎么绑定微博

4、之后点击账号管理。

音街怎么绑定微博

5、然后点击微博后面的去绑定进行绑定即可。

音街怎么绑定微博

6、总结:

1、点击桌面上的音街。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击账号管理。

5、点击微博后面的去绑定进行绑定即可。

  • 抖音如何绑定微博
  • 音街如何绑定微博?
  • 抖音如何绑定微博
  • 抖音如何解除微博绑定
  • 如何在抖音里绑定微博
  • 热门搜索
    张家界大峡谷景区 肝硬化腹水怎么治疗 碗莲种子怎么种 孕妇可以吃田螺吗 牵牛花的特点 加减符号在一起怎么打 员工考勤表怎么做 a照怎么考 旅游团查询 格尔木旅游