iPhone13激活后如何导入旧手机数据?

 时间:2026-04-22 23:47:06

1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通用。

iPhone13激活后如何导入旧手机数据?

2、在通用界面,单击传输或还原iPhone。

iPhone13激活后如何导入旧手机数据?

3、在传输页面,点击现在开始。

iPhone13激活后如何导入旧手机数据?

4、出现选项,单击继续。

iPhone13激活后如何导入旧手机数据?

5、单击完成,在新手机登录同一个ID,就导入数据成功。

iPhone13激活后如何导入旧手机数据?

  • 苹果13已经激活怎么传数据
  • 苹果手机换新手机怎么把数据同步
  • iPhone13Promax如何修改自带型号名称
  • 苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
  • iphone11如何同步旧手机
  • 热门搜索
    twitter是什么意思 什么时候贴春联 现在买什么股票最好 当量是什么意思 什么是堰塞湖 math是什么意思 忆江南的意思 锲而不舍是什么意思 什么乐器最容易自学 cdr文件用什么软件打开